城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 江夏1线区间
广州 江夏1线区间公交车
江夏1线区间(江夏地铁站总站--江夏老牌坊)
始发站
江夏地铁站总站
终点站
江夏老牌坊
总里程
1.5公里
首末班车
07:00 - 23:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
江夏地铁站总站
第2站
江夏东一路
第3站
红风创意园
第4站
江夏西街
第5站
大塘大街
第6站
集贤广场
终点站
江夏老牌坊
江夏1线区间(江夏老牌坊--江夏地铁站总站)
始发站
江夏老牌坊
终点站
江夏地铁站总站
总里程
1.5公里
首末班车
07:00 - 22:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
江夏老牌坊
第2站
集贤广场
第3站
大塘大街
第4站
江夏西街
第5站
红风创意园
第6站
江夏东一路
终点站
江夏地铁站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
云山红色研学巴士1号线
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3