城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 从1路西线
广州 从1路西线公交车
从1路西线(明珠大道北(健朗医用)--从化汽车站)
始发站
明珠大道北(健朗医用)
终点站
从化汽车站
总里程
20.1公里
首末班车
07:15 - 19:15
基本票价
2元
所属公司
公汽
沿途车站
起点站
明珠大道北(健朗医用)
第2站
吉祥一路路口(水坑村)
第3站
比亚迪站
第4站
花林湖畔
第5站
坑尾村站
第6站
明珠市场
第7站
明珠管委会
第8站
工业南路北
第9站
工业南路中
第10站
工业南路南
第11站
明珠大道南
第12站
三将军路口
第13站
从化五中
第14站
南医大五附院站
第15站
从化中学
第16站
北帝庙
第17站
从化二中
第18站
城西市场站
第19站
新村路口
第20站
供电局
第21站
府前路南站
第22站
新城广场站
第23站
流溪河大桥站
第24站
地铁从化客运站(姓钟围)
终点站
从化汽车站
从1路西线(从化汽车站--明珠大道北(健朗医用))
始发站
从化汽车站
终点站
明珠大道北(健朗医用)
总里程
18公里
首末班车
06:15 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
公汽
沿途车站
起点站
从化汽车站
第2站
地铁从化客运站2
第3站
流溪河大桥
第4站
中国电信站
第5站
新城广场站
第6站
府前路南站
第7站
供电局
第8站
新村路口
第9站
城西市场站
第10站
从化二中
第11站
北帝庙
第12站
从化中学
第13站
南医大五附院
第14站
从化五中
第15站
三将军路口
第16站
明珠大道南
第17站
工业南路南
第18站
工业南路中
第19站
工业南路北
第20站
明珠管委会
第21站
明珠市场
第22站
坑尾村站
第23站
花林湖畔
第24站
比亚迪
第25站
吉祥一路路口站
终点站
明珠大道北(健朗医用)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
云山红色研学巴士1号线
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3