城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 从21路长线
广州 从21路长线公交车
从21路长线(珠江学院总站(东北门)--地铁东风站总站)
始发站
珠江学院总站(东北门)
终点站
地铁东风站总站
总里程
12公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
广州顺途客运公司
沿途车站
起点站
珠江学院总站(东北门)
第2站
白田岗村
第3站
从化汽车站总站
第4站
地铁从化客运站2
第5站
流溪河大桥
第6站
交警大队
第7站
口岸路口
第8站
团星村
第9站
从化中学
第10站
北帝庙
第11站
从化二中
第12站
西街口
第13站
西宁西路
第14站
西街市场
第15站
西宁中路
第16站
政务服务中心
第17站
广播电视台
第18站
从化大桥(向阳大车)
第19站
东风村
终点站
地铁东风站总站
从21路长线(地铁东风站总站--珠江学院东北门总站)
始发站
地铁东风站总站
终点站
珠江学院东北门总站
总里程
17.7公里
首末班车
08:00 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
广州顺途客运公司
沿途车站
起点站
地铁东风站总站
第2站
东风村
第3站
从化大桥(向阳大车)
第4站
广播电视台
第5站
政务服务中心
第6站
西宁中路
第7站
西街市场
第8站
西宁西路
第9站
西街口
第10站
从化二中
第11站
北帝庙
第12站
从化中学
第13站
团星村
第14站
口岸路口
第15站
交警大队站
第16站
流溪河大桥
第17站
地铁从化客运站(姓钟围)
第18站
从化汽车站
第19站
白田岗村
第20站
白田岗墟
终点站
珠江学院东北门总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
云山红色研学巴士1号线
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3