城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 38路
广州 38路公交车
38路(时代玫瑰园总站--文化公园)
始发站
时代玫瑰园总站
终点站
文化公园
总里程
19.3公里
首末班车
06:15 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
第一巴士
沿途车站
起点站
时代玫瑰园总站
第2站
黄边北路
第3站
云山诗意
第4站
黄边北路口
第5站
元下田
第6站
陈田村
第7站
黄石东路口
第8站
广外
第9站
广州体育馆
第10站
白云大道南(金信路口)
第11站
盈翠华庭
第12站
柯子岭牌坊
第13站
大金钟路
第14站
景泰坑
第15站
广园客运站
第16站
广园新村
第17站
交电新村
第18站
中医学院
第19站
桂花岗
第20站
站南路
第21站
南部战区总医院站
第22站
流花公园
第23站
市少年宫
第24站
人民北路
第25站
西门口(人民北路)
第26站
人民中路
第27站
东升医院
第28站
上九东
第29站
大新路口
第30站
人民南路
终点站
文化公园
38路(文化公园--时代玫瑰园总站)
始发站
文化公园
终点站
时代玫瑰园总站
总里程
19.8公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
广州公交集团一汽巴士客运公司
沿途车站
起点站
文化公园
第2站
南方大厦
第3站
人民南路
第4站
大新路口
第5站
上九东
第6站
东升医院
第7站
人民中路
第8站
西门口(人民北路)
第9站
人民北路
第10站
广医
第11站
流花公园
第12站
人民北路(站南路口)
第13站
草暖公园
第14站
桂花岗
第15站
中医学院
第16站
广园新村
第17站
广园客运站
第18站
广园中路
第19站
大金钟路
第20站
柯子岭牌坊
第21站
盈翠华庭
第22站
广州体育馆
第23站
广外
第24站
黄石东路口
第25站
陈田村
第26站
元下田
第27站
黄边北路口
第28站
云山诗意
第29站
黄边北路
终点站
时代玫瑰园总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
云山红色研学巴士1号线
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3