广州生活网 | 广州本地通 | 广州影讯 | 广州公交 | 广州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
广州
切换城市
广州公交 > 广州公交车站 > 中山六路站(公交站)

中山六路站(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
102路东山总站 - 文化公园总站06:00 - 22:302元
102路文化公园总站 - 东山总站06:00 - 22:302元
104路中山八路总站 - 海印桥总站05:45 - 22:302元
104路海印桥总站 - 中山八路总站05:45 - 22:302元
107路兴民路总站 - 中山八路总站06:00 - 22:202元
107路中山八路总站 - 兴民路总站06:00 - 22:202元
193路汾水小区总站 - 广卫路总站06:30 - 22:302元
193路广卫路总站 - 汾水小区总站06:00 - 22:302元
233路广州火车东站总站 - 滘口客运站总站06:00 - 22:302元
233路滘口客运站总站 - 广州火车东站总站06:00 - 22:002元
250路石榴岗总站 - 中山八路总站06:00 - 23:002元
527路石溪总站 - 西湾路总站 - 2元
527路机电班车机电技工学校总站 - 石溪总站 - 2元
527路机电班车石溪总站 - 机电技工学校总站 - 2元
58路广医一院总站(靖海路) - 时代玫瑰园总站 - 2元
74路动物园总站 - 芳村花园总站06:00 - 22:002元
74路芳村花园总站 - 动物园总站06:00 - 22:002元
85路天平架总站 - 芳村大道西总站06:00 - 22:002元
85路芳村大道西总站 - 天平架总站06:00 - 22:002元
88路沥滘路西总站 - 西场总站 - 2元
88路西场总站 - 沥滘路西总站 - 2元
高峰快线39路石榴岗总站 - 中山八路总站 - 2元
高峰快线52路滘口客运站总站 - 体育中心 - 2元
高峰快线8路动物园总站 - 芳村花园总站 - 2元
高峰快线8路芳村花园总站 - 动物园总站 - 2元
广286路黄岐第一城总站 - 广卫路总站06:00 - 21:302元
广286路广卫路总站 - 黄岐第一城总站06:30 - 22:002元
夜27路车陂总站 - 滘口客运站总站 - 4元
夜2路东山总站(东华北路) - 石潭西路口22:00 - 01:303元
夜30路沥滘路西总站 - 罗冲围总站(松南路) - 4元
夜78路广州火车东站总站 - 中山八路总站22:30 - 01:003元
夜79路广州火车南站总站 - 广州火车站(草暖公园)总站 - 5元
中山六路站(公交站)位置图
中山六路站(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号