广州生活网 | 广州本地通 | 广州影讯 | 广州公交 | 广州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
广州
切换城市
广州公交 > 广州公交车站 > 陈家祠(公交站)

陈家祠(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
104路中山八路总站 - 海印桥总站05:45 - 22:302元
104路海印桥总站 - 中山八路总站05:45 - 22:302元
105路棠安路总站 - 黄沙总站 - 2元
105路黄沙总站 - 棠安路总站 - 2元
107路兴民路总站 - 中山八路总站06:00 - 22:202元
109路中山八路总站 - 天平架总站06:00 - 22:002元
128路珠岛花园总站 - 海印桥总站06:00 - 22:202元
128路海印桥总站 - 珠岛花园总站06:00 - 22:202元
17路德星路(上下九步行街)总站 - 石井(广东科贸学院)总站 - 2元
17路石井(广东科贸学院)总站 - 德星路(上下九步行街)总站 - 2元
17路短线凰岗总站 - 德星路总站(上下九步行街)06:15 - 21:302元
17路短线德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站06:15 - 22:302元
193路汾水小区总站 - 广卫路总站06:30 - 22:302元
193路广卫路总站 - 汾水小区总站06:00 - 22:302元
233路广州火车东站总站 - 滘口客运站总站06:00 - 22:302元
233路滘口客运站总站 - 广州火车东站总站06:00 - 22:002元
250路石榴岗总站 - 中山八路总站06:00 - 23:002元
250路中山八路总站 - 石榴岗总站06:00 - 23:002元
413路陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站 - 1元
413路中山八路总站 - 陈家祠总站(中山七路) - 1元
85路天平架总站 - 芳村大道西总站06:00 - 22:002元
88路沥滘路西总站 - 西场总站 - 2元
88路西场总站 - 沥滘路西总站 - 2元
高峰快线37路龙口西总站 - 中山八路总站 - 2元
高峰快线39路石榴岗总站 - 中山八路总站 - 2元
高峰快线39路中山八路总站 - 石榴岗总站17:00 - 19:002元
高峰快线3路华林寺 - 凰岗总站 - 2元
高峰快线3路凰岗总站 - 华林寺 - 2元
高峰快线52路滘口客运站总站 - 体育中心 - 2元
高峰快线69路大坦沙总站 - 白云文化广场总站 - 2元
高峰快线75路中山八路总站 - 珠江广场07:30 - 08:302元
广205路白沙总站 - 康王路总站(上下九)06:00 - 21:302元
广205路康王路总站(上下九) - 白沙总站06:00 - 22:002元
广286路广卫路总站 - 黄岐第一城总站06:30 - 22:002元
广286路黄岐第一城总站 - 广卫路总站06:00 - 21:302元
广高峰快线57路白沙总站 - 康王路总站(上下九) - 2元
广高峰快线57路康王路总站(上下九) - 白沙总站 - 2元
旅游公交1线云台花园总站 - 中山八路总站06:00 - 22:002元
旅游公交1线中山八路总站 - 云台花园总站06:00 - 22:002元
旅游公交2线芳村大道西总站 - 珠江帝景苑总站 - 2元
旅游公交2线珠江帝景苑总站 - 芳村大道西总站 - 2元
商务专线4路平洲玉器街总站 - 中山八路总站07:00 - 20:003元
商务专线4路中山八路总站 - 平洲玉器街总站07:00 - 20:003元
夜27路滘口客运站总站 - 车陂总站 - 4元
夜27路车陂总站 - 滘口客运站总站 - 4元
夜2路东山总站(东华北路) - 石潭西路口22:00 - 01:303元
夜2路石潭西路口 - 东山总站(东华北路)21:30 - 01:003元
夜30路罗冲围总站(松南路) - 沥滘路西总站 - 4元
夜30路沥滘路西总站 - 罗冲围总站(松南路) - 4元
夜31路珠岛花园总站 - 海印桥总站 - 3元
夜31路海印桥总站 - 珠岛花园总站 - 3元
夜78路广州火车东站总站 - 中山八路总站22:30 - 01:003元
夜78路中山八路总站 - 广州火车东站总站22:30 - 01:003元
夜99路大坦沙总站 - 康王路总站22:15 - 01:003元
夜99路康王路总站 - 大坦沙总站22:45 - 01:303元
陈家祠(公交站)位置图
陈家祠(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号