广州生活网 | 广州本地通 | 广州影讯 | 广州公交 | 广州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
广州
切换城市
广州公交 > 广州公交车站 > 花地大道(海南村)站(公交站)

花地大道(海南村)站(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
275路/广275路平洲总站 - 解放北路(应元路口)总站 - 2元
275路/广275路解放北路总站(应元路口) - 平洲总站 - 2元
285路花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站06:00 - 21:452元
285路快车花地大道南(鹅公村)总站 - 云台花园总站 - 2元
485路三山科创中心总站 - 鹤洞总站 - 2元
485路鹤洞总站 - 三山科创中心总站 - 2元
525路海中村总站 - 芳村葵蓬总站 - 2元
525路芳村葵蓬总站 - 海中村总站 - 2元
佛232B路芳村客运总站 - 松风路公交枢纽站06:30 - 22:302元
佛232B路松风路公交枢纽站 - 芳村客运站总站06:30 - 22:302元
佛232路芳村客运站总站 - 千灯湖公交总站06:00 - 22:302元
佛232路千灯湖公交总站 - 芳村客运站总站06:00 - 22:302元
广275A路保利西雅图总站 - 解放北路总站(应元路口)06:30 - 21:002元
广275A路解放北路总站(应元路口) - 保利西雅图总站06:30 - 21:302元
桂12路林岳市场 - 芳村客运站总站06:30 - 19:302元
桂12路芳村客运站总站 - 林岳市场06:30 - 19:302元
商务专线4路中山八路总站 - 平洲玉器街总站07:00 - 20:003元
商务专线4路平洲玉器街总站 - 中山八路总站07:00 - 20:003元
花地大道(海南村)站(公交站)位置图
花地大道(海南村)站(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号