广州生活网 | 广州本地通 | 广州影讯 | 广州公交 | 广州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
广州
切换城市
广州公交 > 广州公交车站 > 沙河大街(公交站)

沙河大街(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
112路南田路总站 - 天平架总站06:00 - 22:302元
112路天平架总站 - 南田路总站06:00 - 22:002元
16路凤凰岗总站 - 元岗总站 - 2元
16路元岗总站 - 凤凰岗总站 - 2元
201路广州火车站总站 - 犀牛角村总站05:30 - 22:302元
201路犀牛角村总站 - 广州火车站总站06:00 - 22:002元
219路白云山制药厂总站 - 黄沙总站 - 2元
219路黄沙总站 - 白云山制药厂总站 - 2元
236路滘口汽车站总站 - 天河客运站总站 - 2元
236路天河客运站总站 - 滘口客运站总站 - 2元
246路动物园总站 - 太和总站(丰太横路)06:00 - 22:003元
246路太和总站(丰太横路) - 动物园总站06:00 - 21:003元
27路东莞庄总站 - 广卫路总站 - 2元
27路广卫路总站 - 东莞庄总站 - 2元
290路金沙洲总站(涛乐街) - 天河客运站总站06:00 - 21:002元
290路天河客运站总站 - 金沙洲总站(涛乐街)06:00 - 22:102元
535路白云路总站 - 联和总站(惠联路)06:00 - 21:002元
535路联和总站(惠联路) - 白云路总站06:00 - 21:002元
65路乐意居花园总站 - 宝岗大道总站06:00 - 22:302元
65路宝岗大道总站 - 乐意居花园总站06:00 - 22:302元
833路广卫路总站 - 太和总站06:00 - 22:302元
833路太和总站 - 广卫路总站06:00 - 22:303元
84A路动物园总站 - 渔沙坦总站(渔中路)06:15 - 22:002元
84A路渔沙坦总站(渔中路) - 动物园总站06:15 - 22:002元
84路渔沙坦总站(旺岗) - 动物园总站06:00 - 22:002元
84路动物园总站 - 渔沙坦总站(旺岗)06:00 - 22:002元
85路天平架总站 - 芳村大道西总站06:00 - 22:002元
862B路沙太路北总站 - 广州火车站总站06:00 - 22:302元
862B路广州火车站总站 - 沙太路北总站06:00 - 22:302元
862路广州火车站总站 - 南湖总站05:50 - 22:202元
862路南湖总站 - 广州火车站总站05:50 - 22:302元
大学城专线4路大学城广大总站 - 天平架总站 - 2元
大学城专线4路天平架总站 - 大学城广大总站 - 2元
高峰快线12路乐意居花园总站 - 橡胶新村 - 2元
高峰快线12路橡胶新村 - 乐意居花园总站 - 2元
商务专线1路西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)07:00 - 15:005元
商务专线6路逸景西路总站 - 沙河大街06:30 - 17:003元
商务专线6路沙河大街 - 逸景西路总站07:00 - 17:303元
夜14路广州火车站(草暖公园)总站 - 云景花园西门总站22:00 - 01:003元
夜14路云景花园西门总站 - 广州火车站(草暖公园)总站21:10 - 00:103元
夜5路黄沙总站 - 天平架总站 - 3元
夜5路天平架总站 - 黄沙总站 - 3元
夜69路滘口客运站总站 - 天河客运站总站 - 4元
夜69路天河客运站总站 - 滘口客运站总站22:20 - 00:304元
夜71路渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站22:20 - 00:303元
夜71路动物园南门总站 - 渔沙坦总站(渔中路) - 3元
沙河大街(公交站)位置图
沙河大街(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号