城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 增城60路
广州 增城60路公交车
增城60路(樟洞坑村--派潭客运站)
始发站
樟洞坑村
终点站
派潭客运站
总里程
13.4公里
运营时间
定时发车07:55 10:55 15:00 17:30
基本票价
2元
所属公司
广州荔通客运公司
沿途车站
起点站
樟洞坑村
第2站
水口社
第3站
七境村
第4站
灵山墟
第5站
太和堂
第6站
亚口冚
第7站
江西坳
第8站
何大塘村
第9站
大坝桥
第10站
汉湖村
第11站
高坡头
第12站
寨吓村
第13站
派潭派出所
第14站
派潭敬老院
第15站
派潭市场
终点站
派潭客运站
增城60路(派潭客运站--樟洞坑村)
始发站
派潭客运站
终点站
樟洞坑村
总里程
13.4公里
运营时间
定时发车07:20 10:20 14:20 16:50
基本票价
2元
所属公司
广州荔通客运公司
沿途车站
起点站
派潭客运站
第2站
派潭市场
第3站
车洞
第4站
派潭派出所
第5站
寨吓村
第6站
高坡头
第7站
汉湖村
第8站
大坝桥
第9站
何大塘村
第10站
江西坳
第11站
亚口冚
第12站
太和堂
第13站
灵山墟
第14站
七境村
第15站
水口社
终点站
樟洞坑村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3