城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 增城4路
广州 增城4路公交车
增城4路(康健公司--横塱村委)
始发站
康健公司
终点站
横塱村委
总里程
23.2公里
运营时间
定时发车06:00 06:25 06:55 07:20 14:50 16:30 17:00 17:30 18:00
基本票价
2元
所属公司
广州荔通客运公司
沿途车站
起点站
康健公司
第2站
越峰电子厂
第3站
广东省环保技工学校
第4站
原野实业
第5站
正大公司
第6站
侨威
第7站
碧桂园荔园
第8站
东区市场
第9站
增江市场
第10站
体育馆
第11站
置业花园
第12站
二汽客运站
第13站
电力局站
第14站
全球通
第15站
中海广场西
第16站
汇港轩
第17站
增城广场北
第18站
图书馆
第19站
区公安分局
第20站
碧桂园
第21站
碧桂园中门
第22站
碧桂园北门
第23站
荔城三中
第24站
增城中学
第25站
荔城花园
第26站
三联路口
第27站
逸翠庄园(西行)
第28站
润悦花园
第29站
公安车管所
第30站
山田村
第31站
山田地铁站
第32站
山田地铁西站
第33站
莲塘面村
第34站
松田学院
第35站
临时站
第36站
横塱工业区
终点站
横塱村委
增城4路(横塱村委--康健公司)
始发站
横塱村委
终点站
康健公司
总里程
22.8公里
首末班车
07:15 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
广州荔通客运公司
沿途车站
起点站
横塱村委
第2站
横塱工业区
第3站
横塱村
第4站
香江悦府站
第5站
松田学院
第6站
莲塘面村
第7站
山田地铁站
第8站
山田村
第9站
公安车管所
第10站
润悦花园
第11站
逸翠庄园
第12站
三联路口
第13站
荔城花园
第14站
增城中学
第15站
荔城三中
第16站
碧桂园北门
第17站
碧桂园中门
第18站
碧桂园正门
第19站
区公安分局
第20站
图书馆
第21站
增城广场北
第22站
汇港轩
第23站
中海广场西
第24站
全球通
第25站
电力局
第26站
二汽客运站
第27站
置业花园
第28站
体育馆
第29站
增江市场
第30站
东区市场
第31站
碧桂园荔园
第32站
侨威
第33站
正大公司
第34站
原野实业
第35站
广东省环保技工学校
第36站
越峰电子厂
终点站
康健公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3