城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 增城46路
广州 增城46路公交车
增城46路(东江逸珑湾--南山丰景花园)
始发站
东江逸珑湾
终点站
南山丰景花园
总里程
16.2公里
首末班车
07:10 - 19:30
沿途车站
起点站
东江逸珑湾
第2站
甘泉小学
第3站
东江首府
第4站
铁塔路
第5站
东华村
第6站
新塘公园
第7站
高地街
第8站
荔新路口(新塘)
第9站
新塘供电所
第10站
顺欣花园
第11站
民营工业园
第12站
开发区管委会
第13站
税务所
第14站
东圃村
第15站
江河幕墙北门
第16站
捷厉特车厂
第17站
华达汽车
第18站
马山宿舍
第19站
新和北路中
第20站
九如村
第21站
纽恩泰
第22站
开发区二小
终点站
南山丰景花园
增城46路(南山丰景花园--东江逸珑湾)
始发站
南山丰景花园
终点站
东江逸珑湾
总里程
16.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
广州增城公交公司
沿途车站
起点站
南山丰景花园
第2站
开发区二小
第3站
纽恩泰
第4站
九如村
第5站
新和北路中
第6站
马山宿舍
第7站
华达汽车
第8站
捷厉特车厂
第9站
江河幕墙北门
第10站
东圃村
第11站
税务所
第12站
开发区管委会
第13站
民营工业园
第14站
顺欣花园
第15站
新塘供电所
第16站
荔新路口(新塘)
第17站
高地街
第18站
新塘公园
第19站
东华村
第20站
铁塔路
第21站
东江首府
第22站
甘泉小学
终点站
东江逸珑湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3