城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 增城26A路
广州 增城26A路公交车
增城26A路(大敦综合市场--凤晴苑总站)
始发站
大敦综合市场
终点站
凤晴苑总站
总里程
16.4公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
广州二汽客运公司增城分公司;广州增城公交公司
沿途车站
起点站
大敦综合市场
第2站
大敦学校
第3站
大敦广场
第4站
久裕商贸城
第5站
久裕村委
第6站
久裕牛仔街
第7站
牛仔谷
第8站
新塘牛仔城
第9站
锦绣新天地
第10站
新塘镇政府
第11站
新塘公园
第12站
高地街
第13站
新塘广场
第14站
广虎站
第15站
群星花园
第16站
港口大道中
第17站
新好景站
第18站
白江地铁站
第19站
东方名都
第20站
凤馨苑站
第21站
东门商业街
第22站
四环岛
终点站
凤晴苑总站
增城26A路(凤晴苑总站--大敦综合市场)
始发站
凤晴苑总站
终点站
大敦综合市场
总里程
16公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
广州二汽客运公司增城分公司
沿途车站
起点站
凤晴苑总站
第2站
四环岛
第3站
东门商业街
第4站
东方名都
第5站
白江地铁站
第6站
新好景站
第7站
港口大道中
第8站
群星花园
第9站
广虎站
第10站
新塘广场
第11站
高地街
第12站
新塘公园
第13站
新塘镇政府
第14站
锦绣新天地
第15站
新塘牛仔城(A)
第16站
牛仔谷
第17站
久裕牛仔街
第18站
久裕村委
第19站
久裕商贸城
第20站
大敦广场
第21站
大敦学校
终点站
大敦综合市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3