城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 夜94路
广州 夜94路公交车
夜94路(广州火车站总站--人和总站)
始发站
广州火车站总站
终点站
人和总站
总里程
28.6公里
运营时间
22:00-23:00 20分钟/趟 定时发车00:00 00:30 23:30
基本票价
4元
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
起点站
广州火车站总站
第2站
三元里大道
第3站
三元里
第4站
北站
第5站
沙涌
第6站
棠下(三元里大道)
第7站
三元里大道中
第8站
棠溪
第9站
三元里大道北
第10站
新市墟
第11站
机场路
第12站
黄石路口
第13站
联和站
第14站
鹤南
第15站
冶金技校
第16站
夏茅
第17站
广花一路(夏花一路口)
第18站
大塱
第19站
白沙湖
第20站
广外附设外语学校
第21站
平沙
第22站
石马南
第23站
石马村口
第24站
均和墟
第25站
均和东
第26站
清湖村口
第27站
大布路口
第28站
均禾大道中
第29站
新科
第30站
嘉禾长湴
第31站
长红
第32站
竹仔园
第33站
行知学院
第34站
龙河路口
第35站
龙归华侨医院
第36站
龙归墟站
第37站
南方村
第38站
北村
第39站
柏塘
第40站
蒲鱼庄
第41站
白米布
第42站
秀水塘
第43站
鹤亭
第44站
人和墟
第45站
人和华侨医院
终点站
人和总站
夜94路(人和总站--广州火车站总站)
始发站
人和总站
终点站
广州火车站总站
总里程
29公里
运营时间
定时发车22:30 23:00
基本票价
4元
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
起点站
人和总站
第2站
人和华侨医院
第3站
人和墟
第4站
鹤亭
第5站
秀水塘
第6站
白米布
第7站
蒲鱼庄
第8站
柏塘
第9站
北村
第10站
南方村
第11站
龙归墟
第12站
龙归华侨医院
第13站
龙河路口
第14站
行知学院
第15站
竹仔园
第16站
长红
第17站
嘉禾长湴
第18站
新科
第19站
均禾大道中
第20站
大布路口
第21站
清湖村口
第22站
均和东
第23站
均和墟
第24站
石马村口
第25站
石马南
第26站
平沙
第27站
广外附设外语学校
第28站
白沙湖
第29站
大塱
第30站
广花一路(夏花一路口)
第31站
夏茅
第32站
冶金技校
第33站
鹤南
第34站
联和
第35站
黄石路口
第36站
机场路
第37站
新市墟
第38站
三元里大道北
第39站
棠溪
第40站
三元里大道中
第41站
棠下(三元里大道)
第42站
沙涌
第43站
北站
第44站
三元里
第45站
三元里大道(桂花岗)
终点站
广州火车站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3