城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 夜93路
广州 夜93路公交车
夜93路(宝岗大道总站--大观路北总站)
始发站
宝岗大道总站
终点站
大观路北总站
总里程
28.3公里
首末班车
22:30 - 00:30
基本票价
4元
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
起点站
宝岗大道总站
第2站
海珠区妇幼
第3站
江南新村
第4站
西基东
第5站
宝岗大道南
第6站
信和广场(昌岗中路)
第7站
广医二院
第8站
海印桥南
第9站
东湖路
第10站
东湖新村
第11站
东华南路站
第12站
东山口(东华北路)站
第13站
农林东
第14站
梅花村
第15站
杨箕村
第16站
天河
第17站
人民日报广东分社
第18站
冼村
第19站
石牌村
第20站
国防大厦
第21站
华侨医院
第22站
员村山顶
第23站
员村
第24站
程界村
第25站
员村四横路口
第26站
员村东
第27站
黄埔大道站
第28站
车陂公交场
第29站
车陂路
第30站
车陂
第31站
东圃镇
第32站
黄村西路
第33站
黄村路口
第34站
奥林匹克中心西门
第35站
地铁大观南路站
第36站
奥体路
第37站
大观中路(新塘大街)站
第38站
大观中路南站
第39站
小新塘
第40站
科学大道口
第41站
大观路
终点站
大观路北总站
夜93路(大观路北总站--宝岗大道总站)
始发站
大观路北总站
终点站
宝岗大道总站
总里程
30.3公里
运营时间
22:20-23:00 20分钟/趟 23:00-00:30 30分钟/趟
基本票价
4元
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
起点站
大观路北总站
第2站
大观路
第3站
科学大道口
第4站
小新塘
第5站
科学城路口
第6站
大观中路南站
第7站
大观中路(新塘大街)站
第8站
奥体路
第9站
地铁大观南路站
第10站
奥林匹克中心西门
第11站
黄村西路
第12站
东圃镇
第13站
车陂
第14站
车陂路
第15站
车陂公交场
第16站
黄埔大道站
第17站
员村东
第18站
员村四横路口
第19站
程界村
第20站
员村山顶
第21站
华侨医院
第22站
国防大厦
第23站
石牌村
第24站
冼村
第25站
人民日报广东分社
第26站
天河
第27站
杨箕村
第28站
梅花村
第29站
农林东
第30站
中山医
第31站
东川路
第32站
白云路东
第33站
东湖新村
第34站
海印桥南
第35站
广医二院
第36站
信和广场(昌岗中路)
第37站
宝岗大道南
第38站
西基东
第39站
江南新村
第40站
海珠区妇幼
终点站
宝岗大道总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3