城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 夜57路
广州 夜57路公交车
夜57路(火村东总站--夏园)
始发站
火村东总站
终点站
夏园
总里程
11.9公里
运营时间
21:20-23:00 20分钟/趟 定时发车23:00 23:30
基本票价
3元
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州电车客运公司)
沿途车站
起点站
火村东总站
第2站
东明二路
第3站
赵溪路
第4站
赵溪村
第5站
骏成路东
第6站
骏达路中
第7站
东鹏大道
第8站
骏业路中
第9站
骏业路东
第10站
开创大道中
第11站
开创大道(连云路口)
第12站
严田村
第13站
宏光路口
第14站
开创大道口
第15站
东区路口
第16站
南岗站
第17站
塘头
第18站
开发大道立交东
终点站
夏园
夜57路(夏园总站--火村东总站)
始发站
夏园总站
终点站
火村东总站
总里程
14.1公里
运营时间
21:40-23:00 20分钟/趟 定时发车23:00 23:30
基本票价
3元
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州电车客运公司)
沿途车站
起点站
夏园总站
第2站
开发大道立交东
第3站
塘头
第4站
南岗
第5站
东区路口
第6站
宏光路口
第7站
严田村站
第8站
开创大道(连云路口)
第9站
开创大道中
第10站
骏业路东
第11站
骏业路中
第12站
东鹏大道
第13站
骏达路中
第14站
骏成路东
第15站
赵溪村
第16站
捷普电子厂
第17站
赵溪路口
第18站
东明二路
终点站
火村东总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3