城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 夜53路
广州 夜53路公交车
夜53路(体育中心--天慧路总站)
始发站
体育中心
终点站
天慧路总站
总里程
17.5公里
运营时间
定时发车00:00 22:45 23:00 23:30
基本票价
3元
所属公司
广州公交集团一汽巴士客运公司
沿途车站
起点站
体育中心
第2站
体育中心东门
第3站
天河北路
第4站
龙口西
第5站
龙口东
第6站
师大后门
第7站
华工大
第8站
华农大正门
第9站
五山学生公寓
第10站
苗圃
第11站
行云街
第12站
岑村
第13站
华观路(火炉山森林公园)
第14站
华观路
第15站
凌塘村
第16站
地铁天河智慧城站
第17站
华观路中
第18站
华观路东
第19站
科学大道口站
第20站
软件路
第21站
天河软件园管委会
第22站
高普路软件路口
第23站
高普路天盈路口
第24站
天慧路
第25站
天慧路中
第26站
天慧路北站
终点站
天慧路总站
夜53路(天慧路总站--体育中心总站)
始发站
天慧路总站
终点站
体育中心总站
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车22:10 22:30 23:00 23:30
基本票价
3元
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州公交集团一汽巴士客运公司)
沿途车站
起点站
天慧路总站
第2站
天慧路北站
第3站
天慧路中
第4站
天慧路
第5站
高普路天盈路口
第6站
高普路软件路口
第7站
天河软件园管委会
第8站
软件路
第9站
科学大道口
第10站
华观路东
第11站
华观路中
第12站
凌塘村
第13站
华观路
第14站
华观路(火炉山森林公园)
第15站
岑村
第16站
行云街
第17站
苗圃
第18站
五山学生公寓
第19站
华农大正门
第20站
华工大
第21站
五山路口
第22站
龙口东
第23站
龙口西
第24站
天河北路
第25站
体育中心东门
终点站
体育中心总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3