城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 夜45路
广州 夜45路公交车
夜45路(城西花园总站--大塘总站)
始发站
城西花园总站
终点站
大塘总站
总里程
21.2公里
运营时间
定时发车22:30 23:00 23:30
基本票价
4元
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州新穗巴士客运公司)
沿途车站
起点站
城西花园总站
第2站
金沙洲路
第3站
金沙洲大桥西
第4站
罗冲围客运站
第5站
富力半岛花园
第6站
西场电器城
第7站
和平新村
第8站
东风西路
第9站
康王北路
第10站
康王中路
第11站
华林寺
第12站
康王南路
第13站
洪德路
第14站
革新路口
第15站
南田西
第16站
海珠区妇幼
第17站
江南新村
第18站
宝岗大道南
第19站
信和广场(昌岗中路)
第20站
广医二院
第21站
怡乐村
第22站
省荣军医院
第23站
中山大学
第24站
康乐村
第25站
鹭江
第26站
珠影
第27站
赤岗路口
第28站
赤岗路
第29站
卷烟一厂
第30站
大塘路口
第31站
聚德路
终点站
大塘总站
夜45路(大塘总站--城西花园总站)
始发站
大塘总站
终点站
城西花园总站
总里程
20.8公里
运营时间
定时发车00:10 00:30 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50
基本票价
4元
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州新穗巴士客运公司)
沿途车站
起点站
大塘总站
第2站
聚德路
第3站
大塘路口
第4站
卷烟一厂
第5站
赤岗路
第6站
赤岗路口
第7站
珠影
第8站
鹭江
第9站
康乐村
第10站
中山大学
第11站
省荣军医院
第12站
怡乐村
第13站
广医二院
第14站
信和广场(昌岗中路)
第15站
宝岗大道南
第16站
西基东
第17站
宝业路
第18站
梅园西站
第19站
革新路口站
第20站
洪德路
第21站
康王南路
第22站
华林寺
第23站
康王中路
第24站
康王北路
第25站
东风西路
第26站
和平新村
第27站
西场电器城
第28站
富力半岛花园
第29站
罗冲围客运站
第30站
金沙洲大桥西
第31站
金沙洲路
终点站
城西花园总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3