城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 夜126路
广州 夜126路公交车
夜126路(地铁镇龙站总站--地铁红卫站总站)
始发站
地铁镇龙站总站
终点站
地铁红卫站总站
总里程
18.2公里
运营时间
定时发车23:10
基本票价
3元
所属公司
广州公交集团第三公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
地铁镇龙站总站
第2站
向西村口
第3站
地铁镇龙北站(洋田村)
第4站
五福堂站
第5站
石沥村口站
第6站
广州商学院站
第7站
地铁汤村站
第8站
业田村站
第9站
坳岗站
第10站
地铁旺村站
第11站
地铁何棠下站(知识城南)
第12站
棠下村口站
第13站
长棠路口站
第14站
埔心村口站
第15站
地铁知识城站
第16站
荷棠下村站
第17站
九龙镇政府
第18站
九太路口
第19站
七星庄
第20站
地铁枫下站
第21站
枫下村
第22站
枫下村北
第23站
蟹庄村口
第24站
新南村
第25站
九龙大道
第26站
富田岗
终点站
地铁红卫站总站
夜126路(地铁红卫站总站--地铁镇龙站总站)
始发站
地铁红卫站总站
终点站
地铁镇龙站总站
总里程
19.2公里
运营时间
定时发车22:10
基本票价
3元
所属公司
广州公交集团第三公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
地铁红卫站总站
第2站
富田岗
第3站
九龙大道
第4站
新南村
第5站
蟹庄村口
第6站
枫下村北
第7站
枫下村
第8站
地铁枫下站
第9站
七星庄
第10站
九太路口
第11站
九龙镇政府
第12站
荷棠下村站
第13站
地铁知识城站
第14站
埔心村口站
第15站
长棠路口站
第16站
棠下村口站
第17站
地铁何棠下站(知识城南)
第18站
地铁旺村站
第19站
坳岗站
第20站
业田村站
第21站
地铁汤村站
第22站
广州商学院站
第23站
石沥村口站
第24站
五福堂站
第25站
地铁镇龙北站(洋田村)
第26站
向西村口
终点站
地铁镇龙站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3