城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 南夜3路
广州 南夜3路公交车
南夜3路(高铁庆盛总站--东涌湖公交总站)
始发站
高铁庆盛总站
终点站
东涌湖公交总站
总里程
6.3公里
首末班车
22:00 - 00:15
基本票价
3元
沿途车站
起点站
高铁庆盛总站
第2站
高铁庆盛站
第3站
石排村站
第4站
美彩家纺产业园站
第5站
昌利工业城站
第6站
励业路口站
第7站
培贤路口站
第8站
东涌镇标站
第9站
东涌吉祥路站
第10站
东涌镇政府站
第11站
东涌中学站
终点站
东涌湖公交总站
南夜3路(东涌湖公交总站--高铁庆盛公交总站)
始发站
东涌湖公交总站
终点站
高铁庆盛公交总站
总里程
5.9公里
首末班车
21:40 - 23:50
基本票价
3元
沿途车站
起点站
东涌湖公交总站
第2站
东涌中学站
第3站
东涌镇政府站
第4站
东涌吉祥路站
第5站
东涌镇标站
第6站
培贤路口站
第7站
励业路口站
第8站
昌利工业城站
第9站
美彩家纺产业园站
第10站
石牌村站
终点站
高铁庆盛公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3