城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 南沙38路
广州 南沙38路公交车
南沙38路(东涌湖公交总站--虎门轮渡码头总站)
始发站
东涌湖公交总站
终点站
虎门轮渡码头总站
总里程
24.9公里
运营时间
06:30-22:50 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州南沙客运公司
沿途车站
起点站
东涌湖公交总站
第2站
东涌中学站
第3站
东涌镇政府站
第4站
东涌吉祥路站
第5站
培贤路口站
第6站
励业路口站
第7站
昌利工业城站
第8站
美彩家纺产业园站
第9站
石牌村站
第10站
沙公堡路口站
第11站
庆盛村站
第12站
南英检测站
第13站
留新路口站
第14站
黄阁汽车城站
第15站
黄阁汽车城地铁站
第16站
黄阁中学站
第17站
黄阁地铁站
第18站
乌石湾站
第19站
南沙境界站
第20站
东湾村站
第21站
蕉门地铁站
第22站
龙光棕榈水岸站
第23站
云山诗意站
第24站
广州市南沙中心医院站
第25站
祈丰路(金洲地铁)站
第26站
金隆路站
第27站
珠光御景站
第28站
金洲站
第29站
华汇广场站
第30站
坦头村站
第31站
珠江电厂站
第32站
天玺湾北门站
终点站
虎门轮渡码头总站
南沙38路(虎门轮渡码头总站--东涌湖公交总站)
始发站
虎门轮渡码头总站
终点站
东涌湖公交总站
总里程
25.6公里
运营时间
06:00-22:50 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南沙巴士;润信公司
沿途车站
起点站
虎门轮渡码头总站
第2站
天玺湾北门站
第3站
珠江电厂站
第4站
坦头村站
第5站
华汇广场站
第6站
金洲站
第7站
珠光御景站
第8站
金隆路站
第9站
祁丰路站
第10站
广州市南沙中心医院站
第11站
云山诗意站
第12站
龙光棕榈水岸站
第13站
蕉门地铁站
第14站
东湾村站
第15站
凤凰大道(市南路口)站
第16站
南沙境界站
第17站
乌石湾站
第18站
黄阁地铁站
第19站
黄阁中学站
第20站
黄阁汽车城地铁站
第21站
黄阁汽车城站
第22站
留新路口站
第23站
南英检测站
第24站
庆盛村站
第25站
沙公堡路口站
第26站
庆沙路口站
第27站
石牌村站
第28站
美彩家纺产业园站
第29站
昌利工业城站
第30站
励业路口站
第31站
培贤路口站
第32站
东涌吉祥路站
第33站
东涌镇政府站
第34站
东涌中学站
终点站
东涌湖公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3