城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 南50路
广州 南50路公交车
南50路(励业染厂站--鱼窝头二中站)
始发站
励业染厂站
终点站
鱼窝头二中站
总里程
16.9公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
创大公司
沿途车站
起点站
励业染厂站
第2站
锦兴染厂站
第3站
怡发拉链厂站
第4站
官坦村站
第5站
濠涌风情街站
第6站
南涌村委站
第7站
含珠村站
第8站
鱼窝头中学站
第9站
东深桥站
第10站
鱼窝头社区中心站
第11站
鱼窝头车站
第12站
鱼窝头大道站
第13站
中心工业区站
第14站
马克路口站
第15站
东深天益村站
第16站
天益村(南沙大道)站
第17站
小乌村站
第18站
大简村九队(南沙大道)站
第19站
大简中桥站
第20站
大简村(南沙大道)站
第21站
天创工业园(南沙大道)站
第22站
太石村站
第23站
太石工业区站
第24站
简太路站
第25站
太石公交总站
终点站
鱼窝头二中站
南50路(鱼窝头二中站--励业染厂站)
始发站
鱼窝头二中站
终点站
励业染厂站
总里程
18.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
创大公司
沿途车站
起点站
鱼窝头二中站
第2站
太石公交总站
第3站
简太路站
第4站
太石工业区站
第5站
大同村站(北行)
第6站
大同村站(南行)
第7站
太石村(南沙大道)站
第8站
大简村(南沙大道)站
第9站
大简中桥站
第10站
大简村九队(南沙大道)站
第11站
小乌村站
第12站
东深天益村站
第13站
中心工业区站
第14站
鱼窝头大道站
第15站
鱼窝头车站
第16站
鱼窝头社区中心站
第17站
东深桥站
第18站
鱼窝头中学站
第19站
含珠村站
第20站
南涌村委站
第21站
濠涌风情街站
第22站
官坦村站
第23站
怡发拉链厂站
第24站
锦兴染厂站
终点站
励业染厂站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3