城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 南47路
广州 南47路公交车
南47路(大岗公交总站--新围八队总站)
始发站
大岗公交总站
终点站
新围八队总站
总里程
8.3公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
广州南沙润信客运公司
沿途车站
起点站
大岗公交总站
第2站
绿庭雅苑站
第3站
绿庭山语站
第4站
大岗镇政府站
第5站
雍富酒店站
第6站
大岗中心小学站
第7站
大岗派出所站
第8站
阳光城市广场站
第9站
岭东村站
第10站
欣荣路口站
第11站
亿源机电站
第12站
潭洲市场站
第13站
上村站
第14站
南村尾站
第15站
新围村站
第16站
新围中心公园站
终点站
新围八队总站
南47路(新围八队总站--大岗公交总站)
始发站
新围八队总站
终点站
大岗公交总站
总里程
8.1公里
首末班车
08:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
广州南沙润信客运公司
沿途车站
起点站
新围八队总站
第2站
新围中心公园
第3站
新围村站
第4站
南村尾
第5站
上村
第6站
潭洲市场
第7站
亿源机电
第8站
欣荣路口站
第9站
岭东村
第10站
阳光城市广场站
第11站
大岗派出所
第12站
大岗中心小学站
第13站
雍富酒店站
第14站
大岗镇政府站
第15站
绿庭山语站
第16站
绿庭雅苑站
终点站
大岗公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
凤岗地铁站环线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3