城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 节假日公交专线11路
广州 节假日公交专线11路公交车
节假日公交专线11路(广州火车东站总站--广州医科大学(番禺校区))
始发站
广州火车东站总站
终点站
广州医科大学(番禺校区)
总里程
30.7公里
运营时间
周末 09:00-20:00 60分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
广州第二巴士客运公司(广州番广客运公司)
沿途车站
起点站
广州火车东站总站
第2站
林和西路
第3站
天河北路
第4站
天河东路
第5站
天河南
第6站
大塘(江海大道)站
第7站
龙潭村
第8站
沙溪村
第9站
星河湾
第10站
塘步西
第11站
南大干线(塘埗西)
第12站
华南新城
第13站
官堂万达
第14站
官堂东
第15站
广州雅居乐
第16站
员岗
第17站
地铁员岗站
第18站
陈边村
第19站
利口福
第20站
兴南大道站
第21站
南草堂
第22站
南村综合市场
第23站
南村医院
第24站
南山公园
第25站
市头村
第26站
南大干线(市新路口)
第27站
南大干线(曾边村)
第28站
金光西大道(曾边村)
第29站
新造医院
第30站
新造公园
第31站
崇德村
终点站
广州医科大学(番禺校区)
节假日公交专线11路(广州医科大学(番禺校区)--广州火车东站总站)
始发站
广州医科大学(番禺校区)
终点站
广州火车东站总站
总里程
30.9公里
运营时间
周末 09:00-20:00 60分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
广州公交集团(广州番广客运公司)
沿途车站
起点站
广州医科大学(番禺校区)
第2站
崇德村
第3站
新造公园
第4站
新造医院
第5站
金光西大道(曾边村)
第6站
南大干线(曾边村)
第7站
南大干线(市新路口)
第8站
市头村
第9站
南山公园
第10站
南村医院
第11站
南村综合市场
第12站
南草堂
第13站
兴南大道站
第14站
利口福
第15站
陈边村
第16站
地铁员岗站
第17站
员岗
第18站
广州雅居乐
第19站
官堂万达
第20站
华南新城
第21站
塘步东
第22站
塘步西
第23站
星河湾
第24站
沙溪村
第25站
龙潭村
第26站
大塘(江海大道)站
第27站
江海大道中
第28站
猎德大道北站
第29站
天河南
第30站
天河东路
第31站
天寿路
第32站
林乐路
第33站
林和中路
终点站
广州火车东站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3