城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 花9路
广州 花9路公交车
花9路(站前路公交总站--佳仕达工业园总站)
始发站
站前路公交总站
终点站
佳仕达工业园总站
总里程
14.1公里
运营时间
06:30-21:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州花都集团
沿途车站
起点站
站前路公交总站
第2站
广州北站
第3站
广州北站(秀全大道)
第4站
新世纪广场
第5站
新世纪广场东
第6站
东华庄
第7站
五华直街
第8站
星光汇摩登百货
第9站
松园里
第10站
人爱医院
第11站
棠澍小学
第12站
广东行政学院
第13站
毕村桥
第14站
圆玄道观
第15站
新华工业区
第16站
龙海东路
第17站
科技园
第18站
龙海西路
第19站
珠宝城
第20站
风神六号门口
第21站
九塘社
第22站
兵种训练营
终点站
佳仕达工业园总站
花9路(佳仕达工业园总站--站前路公交总站)
始发站
佳仕达工业园总站
终点站
站前路公交总站
总里程
12.9公里
运营时间
06:30-21:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州花都集团
沿途车站
起点站
佳仕达工业园总站
第2站
兵种训练营
第3站
九塘社
第4站
风神六号门口
第5站
珠宝城
第6站
龙海西路
第7站
科技园
第8站
龙海东路
第9站
新华工业区1
第10站
圆玄道观
第11站
广东行政学院
第12站
棠澍小学
第13站
邝维煜中学
第14站
人爱医院
第15站
松园里
第16站
星光汇摩登百货
第17站
五华直街
第18站
东华庄
第19站
新世纪广场东
第20站
新世纪广场
第21站
广州北站(秀全大道)
第22站
广州北站
终点站
站前路公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3