城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 花92路
广州 花92路公交车
花92路(站前路公交总站--花都大道中(平西村总站))
始发站
站前路公交总站
终点站
花都大道中(平西村总站)
总里程
17.9公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
广州富都客运公司
沿途车站
起点站
站前路公交总站
第2站
广州北站(秀全大道)
第3站
新世纪广场
第4站
丽美酒店站
第5站
新湖大厦站
第6站
花城南路站
第7站
三向村
第8站
雅瑶小学
第9站
雅瑶新村总站
第10站
国光厂西门
第11站
邝家庄东
第12站
祈福生活无限
第13站
马鞍山公园西门站
第14站
雅居乐
第15站
大运家园站
第16站
三东市场
第17站
三东小学
第18站
黄冈小学
第19站
三东村
第20站
融创乐园
第21站
罗仙村安置区
第22站
融创黄槐路
第23站
花都大道中
终点站
花都大道中(平西村总站)
花92路(花都大道中--站前路公交总站)
始发站
花都大道中
终点站
站前路公交总站
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
广州富都客运公司
沿途车站
起点站
花都大道中
第2站
花都大道中(勇记水泥店)
第3站
融创黄槐路
第4站
罗仙村安置区
第5站
融创乐园
第6站
三东村
第7站
黄冈小学
第8站
三东小学
第9站
三东市场
第10站
大运家园站
第11站
雅居乐(凤凰路)
第12站
马鞍山公园西门
第13站
祈福生活无限
第14站
邝家庄东
第15站
国光厂西门
第16站
雅瑶中学
第17站
雅瑶小学
第18站
三向村
第19站
花城南路站
第20站
新湖大厦站
第21站
丽美酒店站
第22站
新世纪广场
第23站
广州北站(秀全大道)
终点站
站前路公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3