城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 花7路
广州 花7路公交车
花7路(广州城市理工学院总站--广州北站西广场)
始发站
广州城市理工学院总站
终点站
广州北站西广场
总里程
14.4公里
运营时间
06:30-21:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州花都集团
沿途车站
起点站
广州城市理工学院总站
第2站
学府路
第3站
乐同村
第4站
秀雅学校
第5站
雅居乐锦城花园
第6站
三东大道西
第7站
大运公司
第8站
大运公寓
第9站
杨屋
第10站
石岗村
第11站
圆玄中学
第12站
公益市场
第13站
中医院
第14站
花都广场
第15站
防疫站
第16站
水务局
第17站
富豪山庄
第18站
东华庄
第19站
新世纪广场东
第20站
丽美酒店站
第21站
实验中学
第22站
新民南路
第23站
交通技术学院
第24站
钟村站
第25站
新街小学
终点站
广州北站西广场
花7路(广州北站西广场--广州城市理工学院总站)
始发站
广州北站西广场
终点站
广州城市理工学院总站
总里程
15.3公里
运营时间
06:30-21:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州市花都公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
广州北站西广场
第2站
布心村
第3站
新街小学
第4站
钟村
第5站
交通技术学院
第6站
新民南路
第7站
实验中学
第8站
丽美酒店
第9站
新世纪广场东
第10站
东华庄
第11站
富豪山庄
第12站
水务局
第13站
防疫站
第14站
花都广场
第15站
中医院
第16站
公益市场
第17站
圆玄中学
第18站
石岗村
第19站
杨屋
第20站
大运公寓
第21站
大运公司
第22站
三东大道西
第23站
雅居乐锦城花园
第24站
秀雅学校
第25站
乐同村
第26站
学府路
终点站
广州城市理工学院总站
花7路夜班(广州北站西广场--棠澍小学)
始发站
广州北站西广场
终点站
棠澍小学
总里程
9.7公里
运营时间
定时发车00:40
基本票价
3元
所属公司
广州市花都公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
广州北站西广场
第2站
新街小学
第3站
钟村
第4站
交通技术学院
第5站
新民南路
第6站
中医院福宁分院
第7站
实验中学
第8站
横潭市场
第9站
新华中学
第10站
红珠路
第11站
体育中心东门
第12站
天贵路荔枝基路口
第13站
田美西村
第14站
天贵中路
第15站
花都广场(地铁A出口)
第16站
中医院
第17站
圆玄小学
终点站
棠澍小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3