城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 花75路
广州 花75路公交车
花75路(珠宝小镇总站--新雅街道办)
始发站
珠宝小镇总站
终点站
新雅街道办
总里程
19.1公里
运营时间
06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州花都恒通客运公司
沿途车站
起点站
珠宝小镇总站
第2站
大布市场
第3站
和兴步行街
第4站
美国工业园
第5站
乐同村
第6站
茶碑路北
第7站
秀雅学校
第8站
雅居乐锦城花园站
第9站
三东大道西
第10站
大运公司
第11站
大运公寓
第12站
杨屋
第13站
车辆厂技校
第14站
建设北路中
第15站
大华市场站
第16站
圆玄小学站
第17站
中医院
第18站
花都广场
第19站
钻石花园站
第20站
花都广场(地铁A出口)
第21站
花都广场
第22站
骏壹万邦
第23站
曙光路
第24站
云山中学(龙珠路)
第25站
龙珠路东
第26站
马鞍山公园西门
第27站
宝田加油站
第28站
城东停车场
第29站
培新中学站
第30站
红珠路口站
第31站
横潭牌坊站
第32站
花城南路站
第33站
环湖路
第34站
雅瑶市场站
第35站
雅瑶医院站
终点站
新雅街道办
花75路(新雅街道办站--珠宝小镇总站)
始发站
新雅街道办站
终点站
珠宝小镇总站
总里程
19.4公里
运营时间
06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
花都恒通
沿途车站
起点站
新雅街道办站
第2站
雅瑶医院站
第3站
雅瑶市场站
第4站
环湖路
第5站
花城南路站
第6站
横潭路口站
第7站
横潭牌坊站
第8站
红珠路口站
第9站
培新中学站
第10站
城东停车场
第11站
宝田加油站
第12站
马鞍山公园西门站
第13站
龙珠路东
第14站
云山中学(龙珠路)
第15站
曙光路
第16站
骏壹万邦
第17站
花都广场
第18站
花都广场(地铁A出口)
第19站
钻石花园站
第20站
花都广场
第21站
中医院
第22站
圆玄小学站
第23站
大华市场站
第24站
建设北路中
第25站
车辆厂技校
第26站
杨屋
第27站
大运公寓
第28站
大运公司
第29站
三东大道西
第30站
雅居乐锦城花园
第31站
秀雅学校
第32站
茶碑路北
第33站
乐同村
第34站
美国工业园
第35站
和兴步行街
第36站
大布市场
终点站
珠宝小镇总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3