城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 花73路
广州 花73路公交车
花73路(神山站--广州北站(秀全大道))
始发站
神山站
终点站
广州北站(秀全大道)
总里程
7.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
广州花都恒通客运公司
沿途车站
起点站
神山站
第2站
神山商贸城
第3站
大岭路口站
第4站
郭塘加油站
第5站
超邦化工厂
第6站
郭塘货场
第7站
雅瑶环卫站
第8站
新雅街道办
第9站
雅瑶医院
第10站
雅瑶市场
第11站
新华街道办站
第12站
建设南路
第13站
新华市场站
终点站
广州北站(秀全大道)
花73路(广州北站(秀全大道)--神山总站)
始发站
广州北站(秀全大道)
终点站
神山总站
总里程
8.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
广州花都恒通客运公司
沿途车站
起点站
广州北站(秀全大道)
第2站
新华市场站
第3站
建设南路
第4站
新华街道办站
第5站
雅瑶市场站
第6站
雅瑶医院站
第7站
新雅街道办
第8站
雅瑶环卫站
第9站
郭塘货场站
第10站
超邦化工厂站
第11站
郭塘加油站
第12站
大岭路口站
第13站
神山商贸城站
终点站
神山总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3