城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 花63路短线
广州 花63路短线公交车
花63路短线(雅瑶公交总站--高新技术学校路口站)
始发站
雅瑶公交总站
终点站
高新技术学校路口站
总里程
13.7公里
首末班车
06:00 - 20:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
雅瑶公交总站
第2站
新雅街道办站
第3站
雅瑶医院站
第4站
雅瑶市场站
第5站
新华市场站
第6站
金城大厦站
第7站
胡忠医院站
第8站
市政园林局站
第9站
星光汇摩登百货站
第10站
三华村站
第11站
松园里站
第12站
人爱医院站
第13站
邝维煜中学站
第14站
大华市场站
第15站
建设北路中
第16站
车辆厂技校站
第17站
区人力资源市场站
第18站
万信达站
第19站
南菱汽车城站
第20站
花都理工职业学校
第21站
长岗站
第22站
南昌里站
第23站
花卉世界站
第24站
何家庄
第25站
华严寺站
第26站
旗岭站
第27站
旗岭市场东
终点站
高新技术学校路口站
花63路短线(高新技术学校路口--雅瑶公交总站)
始发站
高新技术学校路口
终点站
雅瑶公交总站
总里程
13.8公里
首末班车
07:15 - 21:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
高新技术学校路口
第2站
旗岭医院
第3站
旗岭
第4站
华严寺
第5站
交通驾培中心
第6站
何家庄
第7站
花卉世界
第8站
南昌里
第9站
长岗
第10站
花都理工职业学校
第11站
南菱汽车城
第12站
万信达
第13站
区人力资源市场
第14站
车辆厂技校
第15站
建设北路中
第16站
大华市场
第17站
邝维煜中学
第18站
人爱医院
第19站
松园里
第20站
三华村
第21站
星光汇摩登百货
第22站
市政园林局
第23站
胡忠医院
第24站
金城大厦
第25站
新华市场
第26站
卫生局
第27站
新华街道办
第28站
雅瑶市场
第29站
雅瑶医院
第30站
新雅街道办
终点站
雅瑶公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3