城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 花4B路
广州 花4B路公交车
花4B路(广州北站西广场--豸边村)
始发站
广州北站西广场
终点站
豸边村
总里程
20.2公里
运营时间
定时发车09:00 16:30
基本票价
2~3元
所属公司
花都公汽
沿途车站
起点站
广州北站西广场
第2站
金城大厦
第3站
广州北站(秀全大道)
第4站
广州北站
第5站
马房三街站
第6站
五华直街
第7站
富豪山庄
第8站
水务局站
第9站
居雅装饰城
第10站
东城花园
第11站
中医院站
第12站
田美上庄
第13站
深航花园
第14站
大运家园
第15站
三东市场
第16站
三东东布站
第17站
山下村安置区
第18站
凤凰村
第19站
新和村
第20站
小布
第21站
龙口检测站
第22站
精益大厦
第23站
南门站
第24站
东环城际花山镇站
第25站
坪山站
第26站
花山镇政府
第27站
花都一中站
第28站
花都音像厂站
第29站
两龙市场站
第30站
江滨皮革厂
第31站
市政大学
第32站
花山中学
第33站
花山两龙
第34站
华辉路东
终点站
豸边村
花4B路(豸边村--广州北站西广场)
始发站
豸边村
终点站
广州北站西广场
总里程
20.4公里
运营时间
定时发车07:00 15:00 18:00
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
豸边村
第2站
华辉路东
第3站
花山两龙
第4站
花山中学
第5站
市政大学
第6站
江滨皮革厂
第7站
两龙市场站
第8站
花都音像厂站
第9站
花都一中
第10站
坪山
第11站
南门
第12站
精益大厦
第13站
龙口检测站
第14站
小布
第15站
新和村
第16站
凤凰村
第17站
山下安置区
第18站
三东东布
第19站
三东市场
第20站
大运家园
第21站
深航花园
第22站
田美上庄
第23站
中医院
第24站
东城花园
第25站
居雅装饰城
第26站
水务局
第27站
富豪山庄
第28站
五华直街
第29站
马房三街
第30站
广州北站
第31站
金城大厦
终点站
广州北站西广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3