城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 花38路
广州 花38路公交车
花38路(广清城际乐同站--邝家庄总站)
始发站
广清城际乐同站
终点站
邝家庄总站
总里程
21公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 10:00 11:30 15:00 16:30 18:00 20:00
基本票价
2元
所属公司
广州花都集团
沿途车站
起点站
广清城际乐同站
第2站
洪秀全故居
第3站
乐同村
第4站
秀雅学校
第5站
雅居乐锦城花园站
第6站
三东大道西
第7站
大运公司站
第8站
大运公寓站
第9站
杨屋
第10站
区人力资源市场
第11站
万信达站
第12站
南菱汽车城站
第13站
长岗中学
第14站
石岗二桥
第15站
人民医院新院
第16站
三东村
第17站
黄冈小学
第18站
三东小学
第19站
三东市场
第20站
骏壹万邦
第21站
田美上庄
第22站
云山中学(龙珠路)
第23站
龙珠路东站
第24站
马鞍山公园西门站
第25站
祈福生活无限
第26站
邝家庄东
第27站
国光厂西门
终点站
邝家庄总站
花38路(邝家庄总站--广清城际乐同站)
始发站
邝家庄总站
终点站
广清城际乐同站
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 10:00 11:30 15:00 16:30 18:00 20:00
基本票价
2元
所属公司
广州花都集团
沿途车站
起点站
邝家庄总站
第2站
国光厂西门
第3站
邝家庄东
第4站
祈福生活无限
第5站
马鞍山公园西门
第6站
龙珠路东站
第7站
云山中学
第8站
田美上庄
第9站
骏壹万邦
第10站
三东市场
第11站
三东小学
第12站
黄冈小学
第13站
三东村
第14站
人民医院新院
第15站
石岗二桥
第16站
长岗中学站
第17站
南菱汽车城站
第18站
万信达站
第19站
区人力资源市场
第20站
杨屋
第21站
大运公寓站
第22站
大运公司站
第23站
三东大道西
第24站
雅居乐锦城花园
第25站
秀雅学校
第26站
乐同村站
终点站
广清城际乐同站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
云山红色研学巴士1号线
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3