城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 花31B路
广州 花31B路公交车
花31B路(狮岭工商学院--广州北站西广场)
始发站
狮岭工商学院
终点站
广州北站西广场
总里程
13.6公里
运营时间
07:00-20:00 高峰35分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州花都集团
沿途车站
起点站
狮岭工商学院
第2站
海布站
第3站
溢盈广场
第4站
雅宝新城
第5站
秀雅学校
第6站
雅居乐锦城花园
第7站
广东行政学院站
第8站
荔红路口
第9站
荔红中路站
第10站
荔红南路
第11站
万科天景花园
第12站
天马河公馆
第13站
望岗村
终点站
广州北站西广场
花31B路(广州北站西广场--狮岭工商学院)
始发站
广州北站西广场
终点站
狮岭工商学院
总里程
15.4公里
运营时间
06:30-20:00 高峰35分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州花都客运公司
沿途车站
起点站
广州北站西广场
第2站
布心村
第3站
望岗村
第4站
天马河公馆
第5站
万科天景花园
第6站
荔红南路
第7站
荔红中路站
第8站
荔红路口
第9站
广东行政学院站
第10站
雅居乐锦城花园
第11站
秀雅学校
第12站
雅宝新城
第13站
溢盈广场
终点站
狮岭工商学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3