城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 花30路
广州 花30路公交车
花30路(广州城市理工学院--东莞村总站)
始发站
广州城市理工学院
终点站
东莞村总站
总里程
18.1公里
运营时间
06:30-20:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
花都公汽
沿途车站
起点站
广州城市理工学院
第2站
学府路
第3站
乐同村
第4站
秀雅学校
第5站
雅居乐锦城花园
第6站
三东大道西
第7站
大运公司站
第8站
大运公寓
第9站
杨屋
第10站
石岗村
第11站
圆玄中学
第12站
公益市场
第13站
中医院
第14站
田美上庄
第15站
云山中学(龙珠路)
第16站
龙珠路东
第17站
马鞍山公园西门
第18站
田美新村
第19站
润龙里
第20站
莲塘南
第21站
清布中学
第22站
云峰花园
第23站
国光厂
第24站
东莞庄(镜湖路)
第25站
永利路
第26站
临时站
第27站
凤凰南路
终点站
东莞村总站
花30路(东莞村总站--广州城市理工学院)
始发站
东莞村总站
终点站
广州城市理工学院
总里程
16.7公里
运营时间
06:30-20:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州花都集团
沿途车站
起点站
东莞村总站
第2站
凤凰南路
第3站
永利路
第4站
永利路口
第5站
东莞庄
第6站
国光厂
第7站
云峰花园
第8站
清布中学
第9站
莲塘南
第10站
润龙里
第11站
田美新村
第12站
马鞍山公园西门
第13站
龙珠路东
第14站
云山中学(龙珠路)
第15站
田美上庄
第16站
中医院
第17站
公益市场
第18站
圆玄中学
第19站
石岗村
第20站
杨屋
第21站
大运公寓
第22站
大运公司站
第23站
三东大道西
第24站
雅居乐锦城花园
第25站
秀雅学校
第26站
乐同村
第27站
学府路
终点站
广州城市理工学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3