城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 花17B路
广州 花17B路公交车
花17B路(紫霞山庄--花都站前路公交总站)
始发站
紫霞山庄
终点站
花都站前路公交总站
总里程
31.7公里
运营时间
定时发车07:00 12:00 18:00
基本票价
2~4元
所属公司
广州花都集团
沿途车站
起点站
紫霞山庄
第2站
梯面五联村
第3站
梯面联民村总站
第4站
梯面卫生院
第5站
梯面市场
第6站
梯面镇政府
第7站
正迳
第8站
民安村2
第9站
民安村
第10站
祈福工业区
第11站
花城站
第12站
永乐村
第13站
永乐村(水渭路口)
第14站
南村
第15站
华侨工业园
第16站
花山医院(106国道站)
第17站
两龙卫生站
第18站
热橙花园
第19站
花山镇政府
第20站
坪山2
第21站
南门
第22站
精益大厦
第23站
龙口检测站
第24站
小布站
第25站
东湖安置区
第26站
龙口
第27站
花山第二工业区
第28站
莲塘市场
第29站
润龙里
第30站
田美新村
第31站
宝田加油站
第32站
花都湖
第33站
金联市场
第34站
天贵社区医院
第35站
红珠路口站
第36站
横潭牌坊站
第37站
横潭路口站
第38站
新湖大厦
第39站
新世纪广场
第40站
花都客运站
第41站
广州北站
终点站
花都站前路公交总站
花17B路(站前路公交总站--梯面五联村)
始发站
站前路公交总站
终点站
梯面五联村
总里程
32.6公里
运营时间
定时发车10:30 16:30
基本票价
2~7元
所属公司
广州花都集团
沿途车站
起点站
站前路公交总站
第2站
广州北站
第3站
花都客运站
第4站
新世纪广场
第5站
丽美酒店站
第6站
新湖大厦站
第7站
横潭路口站
第8站
横潭牌坊站
第9站
红珠路口站
第10站
天贵社区医院
第11站
金联市场
第12站
花都湖
第13站
宝田加油站
第14站
田美新村
第15站
润龙里
第16站
莲塘市场
第17站
花山第二工业区
第18站
龙口
第19站
东湖安置区
第20站
小布
第21站
龙口检测站
第22站
精益大厦
第23站
南门站
第24站
坪山
第25站
热橙花园
第26站
两龙卫生站
第27站
花山医院(106国道站)
第28站
华侨工业园
第29站
南村
第30站
永乐村(水渭路口)
第31站
永乐村
第32站
花城
第33站
祈福工业区
第34站
民安村
第35站
临时站
第36站
正迳
第37站
梯面镇政府
第38站
梯面市场
第39站
梯面卫生院
终点站
梯面五联村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3