城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 桂12路
广州 桂12路公交车
桂12路(芳村客运站总站--林岳市场)
始发站
芳村客运站总站
终点站
林岳市场
总里程
17.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
芳村客运站总站
第2站
龙溪立交南(坑口牌坊)站
第3站
临时站
第4站
西塱站
第5站
麦村
第6站
渔尾大桥东站
第7站
花地大道(海南村)站
第8站
花地大道南站
第9站
沙尾桥站
第10站
平洲立交站
第11站
三山港中心小学站
第12站
奕西站
第13站
禾仰
第14站
港口路北
第15站
港口路中
第16站
港口路南
第17站
环岛南路路口站
第18站
东沙
第19站
港口南路路口站
第20站
林岳西站
第21站
林岳村委站
终点站
林岳市场
桂12路(林岳市场--芳村客运站总站)
始发站
林岳市场
终点站
芳村客运站总站
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
林岳市场
第2站
林岳村委站
第3站
林岳西站
第4站
海怡大桥
第5站
海怡大桥站
第6站
港口南路路口
第7站
东沙
第8站
环岛南路路口
第9站
港口路南
第10站
港口路中
第11站
科创大道北
第12站
禾仰
第13站
奕西
第14站
三山港中心小学
第15站
平洲立交
第16站
沙尾桥
第17站
花地大道南
第18站
花地大道(海南村)
第19站
渔尾大桥东站
第20站
麦村
第21站
西塱站
第22站
鹤洞路西1
第23站
龙溪立交南站(坑口牌坊)
终点站
芳村客运站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3