城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 广260路
广州 广260路公交车
广260路(穗盐路总站--站南路总站)
始发站
穗盐路总站
终点站
站南路总站
总里程
17.2公里
运营时间
06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
穗盐路总站
第2站
雅居蓝湾
第3站
三眼桥
第4站
虎榜市场
第5站
盐步医院
第6站
虎榜路口站
第7站
联安
第8站
盐步大道北
第9站
盐步路口站
第10站
大转弯站
第11站
嘉洲广场
第12站
宏威路口站
第13站
广佛路东站
第14站
广佛路口
第15站
桥中站
第16站
中山八路站
第17站
荔湾路站
第18站
彩虹桥2
第19站
西苑
第20站
西站
第21站
站前路
终点站
站南路总站
广260路(站南路总站--穗盐路总站)
始发站
站南路总站
终点站
穗盐路总站
总里程
20.7公里
运营时间
06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
站南路总站
第2站
南部战区总医院站
第3站
站前横路
第4站
站前路
第5站
西站
第6站
流花路
第7站
西华路尾
第8站
彩虹桥
第9站
荔湾路2
第10站
荔湾路口
第11站
石路基
第12站
中山八路
第13站
桥中
第14站
广佛路口
第15站
广佛路东
第16站
黄岐城区
第17站
宏威路口
第18站
嘉洲广场
第19站
大转弯
第20站
盐步路口
第21站
盐步大道北
第22站
联安
第23站
虎榜路口
第24站
盐步医院
第25站
虎榜市场
第26站
三眼桥
第27站
雅居蓝湾
终点站
穗盐路总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3