城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 高峰快线64路
广州 高峰快线64路公交车
高峰快线64路(萝岗总站--天平架总站)
始发站
萝岗总站
终点站
天平架总站
总里程
23.9公里
运营时间
工作日 07:30-08:30
基本票价
3元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
萝岗总站
第2站
荔红中路
第3站
地铁苏元站
第4站
地铁暹岗站
第5站
暹岗村西
第6站
开创大道(科翔路口)
第7站
地铁金峰站
第8站
开创大道(广汕路口)
第9站
长安
第10站
地铁黄陂站
第11站
高塘工业区
第12站
柯木塱
第13站
榄元村
第14站
龙洞牌坊
第15站
地铁植物园站
第16站
植物园正门
第17站
地铁长湴站
第18站
天河客运站
第19站
银河园
第20站
武警医院
第21站
燕塘企业
终点站
天平架总站
高峰快线64路(天平架总站--萝岗总站)
始发站
天平架总站
终点站
萝岗总站
总里程
23.3公里
运营时间
工作日 17:30-18:30
基本票价
3元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
天平架总站
第2站
燕塘企业
第3站
武警医院
第4站
银河园
第5站
天河客运站
第6站
射击场
第7站
植物园正门
第8站
地铁植物园站
第9站
龙洞牌坊
第10站
榄元村
第11站
柯木塱
第12站
高塘工业区
第13站
地铁黄陂站
第14站
长安
第15站
开创大道(广汕路口)
第16站
地铁金峰站
第17站
开创大道(科翔路口)
第18站
暹岗村西
第19站
地铁暹岗站
第20站
地铁苏元站
第21站
开创大道
第22站
开创大道(香雪山南)
第23站
地铁萝岗站2
第24站
演艺中心南门
第25站
萝岗大塱村站
第26站
萝岗香雪牌坊
第27站
黄埔区图书馆站
第28站
荔红中路
终点站
萝岗总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3