- 18路 体育中心 - 赤沙总站
- 18路 赤沙总站 - 体育中心
- B18路 永泰集贤路总站 - 汇彩路北总站
- 188路 沥滘总站(振兴大街) - 大基头总站
- 188路 大基头总站 - 沥滘总站(振兴大街)
- 189路 石榴岗总站 - 机场路总站
- 189路 机场路总站 - 石榴岗总站
- 182路 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 182路 云苑新村总站 - 逸景翠园总站
- 从18路 从化汽车站总站 - 玲洲总站
- 从18路 玲洲总站 - 从化汽车站总站
- 185路 动物园南门总站 - 泽德花苑总站
- 185路 泽德花苑总站 - 动物园南门总站
- 186路 广园新村总站 - 珠江医院总站
- 186路 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 184路 横枝岗总站 - 大塘总站
- 518路 棠德花苑总站 - 站前路总站
- 518路 站前路(西郊大厦)总站 - 棠德花苑总站
- 181路 柯子岭总站(河田路) - 坑口地铁站总站
- 183路 汾水小区总站 - 广州火车东站总站