城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 佛山城巴滘口-高明线
广州 佛山城巴滘口-高明线公交车
佛山城巴滘口-高明线(滘口客运站--高明客运站)
始发站
滘口客运站
终点站
高明客运站
总里程
58.3公里
首末班车
08:10 - 20:00
基本票价
2~13元
所属公司
佛山禅城公交客运公司
沿途车站
起点站
滘口客运站
第2站
嘉洲广场站
第3站
横江
第4站
江河路
第5站
平安站
第6站
泗沥
第7站
岭南
第8站
江夏村站
第9站
蛇龙北站
第10站
日发市场
第11站
大沥城区南
第12站
大沥商业步行街
第13站
凤池
第14站
太平村
第15站
良豪
第16站
大镇
第17站
谢边
第18站
机场路口站
第19站
佛山大桥(乐安)
第20站
江湾立交
第21站
佛山科技学院站
第22站
弼唐
第23站
石湾客运站
第24站
中国陶瓷城
第25站
石湾公园
第26站
陶都站
第27站
柏林艺术馆
第28站
石南大桥
第29站
上元站
第30站
东村
第31站
溶洲路口
第32站
南庄大道东
第33站
高速公路口
第34站
南庄中学
第35站
南庄大道中
第36站
南庄道班站
第37站
南庄大道一环路口
第38站
南庄镇政府站
第39站
南庄文化中心
第40站
吉利购物广场站
第41站
华夏陶瓷城西门
第42站
龙津路口
第43站
佛山市第五人民医院
第44站
永安站
第45站
民强大桥东
第46站
民强大桥
第47站
爱国沙涌
第48站
临时站
第49站
临时站1
第50站
太平路口
第51站
樵高路官太路口
第52站
白沙岗
第53站
海舟村委会
第54站
三乡市场
第55站
新田小学
第56站
新田南村
第57站
溢达南
终点站
高明客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3