城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 佛275路
广州 佛275路公交车
佛275路(芳村客运站站--广东轻工职业技术学院(南海))
始发站
芳村客运站站
终点站
广东轻工职业技术学院(南海)
总里程
31.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
芳村客运站站
第2站
龙溪大道东(教师新村)
第3站
芳村体育中心站
第4站
地铁龙溪站
第5站
桂江桥站(怡翠尊堤东)
第6站
大沥城区南站
第7站
嘉怡花园站
第8站
大沥摩托车市场站
第9站
小布站
第10站
大沥综合市场
第11站
颜峰站
第12站
佛山科技学院
第13站
长虹岭工业园站
第14站
软件信息园路口站
第15站
东软学院站
第16站
华南师范大学(南海校区)
第17站
生活二区路口
第18站
大学城北商业区站
终点站
广东轻工职业技术学院(南海)
佛275路(广东轻工职业技术学院(南海)--芳村客运站)
始发站
广东轻工职业技术学院(南海)
终点站
芳村客运站
总里程
31.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
广东轻工职业技术学院(南海)
第2站
大学城北商业区
第3站
生活二区路口
第4站
华南师范大学(南海校区)
第5站
东软学院
第6站
软件信息园路口
第7站
长虹岭工业园站
第8站
佛山科技学院
第9站
颜峰
第10站
综合市场
第11站
小布
第12站
大沥摩托车市场站
第13站
嘉怡花园
第14站
大沥城区南
第15站
桂江桥(怡翠尊堤东)
第16站
地铁龙溪站
第17站
芳村体育中心
第18站
龙溪大道东
终点站
芳村客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3