城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 佛232B路
广州 佛232B路公交车
佛232B路(惠云园公交首末站--芳村客运站总站)
始发站
惠云园公交首末站
终点站
芳村客运站总站
总里程
19.9公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山恒通客运公司
沿途车站
起点站
惠云园公交首末站
第2站
惠云园
第3站
新堤路中
第4站
东方广场北门
第5站
东方广场西门
第6站
东方广场B站
第7站
市东下路
第8站
桂园市场
第9站
朝一
第10站
南桂桥
第11站
南海公安局
第12站
南约
第13站
花苑广场
第14站
妇幼保健院
第15站
怡翠花园
第16站
怡翠公园
第17站
深涌村
第18站
桂平美食城
第19站
桂城中学
第20站
太港城
第21站
蓬涌站
第22站
平西路口
第23站
平洲中队
第24站
桂城街道办事处
第25站
平北村委
第26站
平北
第27站
平洲公园
第28站
花地大道南
第29站
花地大道(海南村)
第30站
西塱站
第31站
鹤洞路西站
第32站
龙溪立交南(坑口牌坊)
终点站
芳村客运站总站
佛232B路(芳村客运站--惠云园公交首末站)
始发站
芳村客运站
终点站
惠云园公交首末站
总里程
20公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛广公汽
沿途车站
起点站
芳村客运站
第2站
龙溪立交南(坑口牌坊)
第3站
花地大道中
第4站
西塱
第5站
花地大道(海南村)
第6站
花地大道南
第7站
平洲公园
第8站
竹基新村
第9站
平北村委
第10站
桂城街道办事处
第11站
平洲中队
第12站
平西路口
第13站
蓬涌站
第14站
太港城
第15站
桂城中学
第16站
桂平美食城
第17站
深涌村
第18站
依岸康堤花园
第19站
怡翠公园
第20站
怡翠花园
第21站
妇幼保健院
第22站
花苑广场
第23站
南约
第24站
南海公安局
第25站
南桂桥
第26站
朝一
第27站
桂园市场
第28站
市东下路
第29站
东方广场B站
第30站
东方广场西门
第31站
东方广场北门
第32站
新堤路中
第33站
惠云园
终点站
惠云园公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3