城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 番夜2路
广州 番夜2路公交车
番夜2路(周山岗总站--地铁大石站总站)
始发站
周山岗总站
终点站
地铁大石站总站
总里程
8.8公里
运营时间
定时发车23:30
基本票价
3元
所属公司
广州市一汽巴士有限公司番禺分公司
沿途车站
起点站
周山岗总站
第2站
地铁会江站
第3站
广日电梯
第4站
大维村
第5站
大石中心小学
第6站
礼村站
第7站
富石路(群贤路口)
第8站
105新地广场
第9站
大石站
第10站
富丽
第11站
祥和路口
终点站
地铁大石站总站
番夜2路(地铁大石站总站--周山岗总站)
始发站
地铁大石站总站
终点站
周山岗总站
总里程
7.2公里
运营时间
定时发车00:30
基本票价
3元
所属公司
广州市一汽巴士有限公司番禺分公司
沿途车站
起点站
地铁大石站总站
第2站
富石路(群贤路口)
第3站
105新地广场
第4站
大石中心小学
第5站
南浦三桥南
第6站
大维村
第7站
广日电梯
第8站
地铁会江站
终点站
周山岗总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3