- 6路 黄沙总站 - 天河北公交总站
- 6路 天河北公交总站 - 黄沙总站
- A6路 金岭北路站 - 麒麟中学站
- A6路 麒麟中学站 - 金岭北路站
- 从6路 城康总站 - 从化汽车站总站
- 69路 大塘总站 - 汾水小区总站
- B6路 汇彩路总站 - 同和路总站
- B6路 同和路总站 - 汇彩路总站
- 66路 东平总站 - 泮塘总站
- 从6路 从化汽车站总站 - 城康总站
- 46路 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 76路 百顺北路总站 - 东山总站(东华北路)
- 花6路 广州北站西广场 - 融创文旅城公交总站
- 花6路 融创公交总站 - 广州北站西广场
- 66路 泮塘总站 - 东平总站
- 46路 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 62路 兴民路总站 - 西湾路总站
- 86路 海珠客运站总站 - 大学城广中医总站
- 64路 东沙工业园总站 - 广卫路总站
- 69路 汾水小区总站 - 大塘总站