城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 番2路
广州 番2路公交车
番2路(蔡边村总站--新力总站)
始发站
蔡边村总站
终点站
新力总站
总里程
11.2公里
运营时间
06:15-23:00 高峰13分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州番禺客运公司
沿途车站
起点站
蔡边村总站
第2站
蔡边市场
第3站
蔡二新村
第4站
公路局南城分局
第5站
番艺花园路口
第6站
儿童公园南门
第7站
星海中学(光明北路)站
第8站
钻汇广场东门
第9站
市桥汽车站西门站
第10站
大北路
第11站
桥东小学
第12站
新广场站
第13站
仲元中学
第14站
机关幼儿园
第15站
西城路站
第16站
西丽小学
第17站
三桥丹山水闸
第18站
西丽工业区
第19站
三桥北
第20站
三桥南
第21站
龙岐村委
第22站
龙岐村
第23站
福涌
第24站
福龙工业区
终点站
新力总站
番2路(新力总站--蔡边村总站)
始发站
新力总站
终点站
蔡边村总站
总里程
12.2公里
运营时间
06:15-23:00 高峰13分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州番禺客运公司
沿途车站
起点站
新力总站
第2站
福龙工业区
第3站
福涌
第4站
龙岐村
第5站
龙岐村委
第6站
三桥南
第7站
西丽工业区
第8站
三桥丹山水闸
第9站
西丽小学
第10站
西城路站
第11站
机关幼儿园
第12站
仲元中学
第13站
新广场
第14站
桥东小学
第15站
中医院分站
第16站
星海公园
第17站
市桥汽车站西门站
第18站
钻汇广场东门
第19站
星海中学(光明北路)站
第20站
儿童公园南门
第21站
公路局南城分局
第22站
蔡二新村
第23站
蔡边市场
终点站
蔡边村总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
凤岗地铁站环线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3