城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 番27路
广州 番27路公交车
番27路(番禺中心医院总站--旧水坑总站)
始发站
番禺中心医院总站
终点站
旧水坑总站
总里程
15.9公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
广州番禺客运公司
沿途车站
起点站
番禺中心医院总站
第2站
德信路
第3站
陈涌
第4站
陈涌市场
第5站
朗陶居
第6站
福景路
第7站
南区公园(南城路)
第8站
南区公园(福德路)
第9站
西丽桥南
第10站
华侨城
第11站
西丽路
第12站
康裕园
第13站
番禺实验中学
第14站
市桥中心小学
第15站
光明北路
第16站
钻汇广场南门
第17站
钻汇广场东门
第18站
星海中学(捷进中路)
第19站
北城白云花园
第20站
云星村
第21站
体育公园
第22站
龙美村(迎新路)
第23站
蔡三村
第24站
星域动漫科技城
第25站
樟边村
第26站
新水坑牌坊
第27站
新水坑文化中心
第28站
新水坑村生态园
第29站
水濂小学
第30站
木棉脚
第31站
旧水坑村委
终点站
旧水坑总站
番27路(旧水坑总站--番禺中心医院总站)
始发站
旧水坑总站
终点站
番禺中心医院总站
总里程
15.7公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
广州番禺客运公司
沿途车站
起点站
旧水坑总站
第2站
旧水坑村委
第3站
木棉脚
第4站
水濂小学
第5站
新水坑村生态园
第6站
新水坑文化中心
第7站
新水坑牌坊
第8站
樟边村
第9站
星域动漫科技城
第10站
蔡三村
第11站
龙美村(迎新路)
第12站
体育公园
第13站
云星村
第14站
北城白云花园
第15站
星海中学(捷进中路)
第16站
钻汇广场西门
第17站
光明北路
第18站
市桥中心小学
第19站
番禺实验中学
第20站
康裕园
第21站
西丽路
第22站
华侨城
第23站
南区公园(福德路)
第24站
南区公园(南城路)
第25站
福景路
第26站
朗陶居
第27站
陈涌市场
第28站
陈涌
第29站
德信路
终点站
番禺中心医院总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3