城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 番21路
广州 番21路公交车
番21路(番禺中心医院总站--蔡三村)
始发站
番禺中心医院总站
终点站
蔡三村
总里程
10.2公里
运营时间
06:40-22:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州番禺客运公司
沿途车站
起点站
番禺中心医院总站
第2站
德信路
第3站
德宝花园正门
第4站
德宝花园
第5站
东方花园
第6站
中保人寿
第7站
邮电大厦(德兴路)
第8站
颐养院
第9站
市桥街计生办
第10站
市桥街派出所
第11站
沙墟一村
第12站
桥福园(富华东路)
第13站
竹山村(番禺大道)
第14站
皇冠音响厂
第15站
甘棠村
第16站
蔡边村(番禺大道)
第17站
蔡二村(番禺大道)
第18站
龙美村(迎新路)
终点站
蔡三村
番21路(蔡三村--番禺中心医院总站)
始发站
蔡三村
终点站
番禺中心医院总站
总里程
12.7公里
运营时间
06:15-22:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州番禺客运公司
沿途车站
起点站
蔡三村
第2站
龙美村(迎新路)
第3站
蔡二村(番禺大道)
第4站
蔡边村(番禺大道)
第5站
甘棠村
第6站
华南轮胎厂
第7站
竹山村(番禺大道)
第8站
桥福园(富华东路)
第9站
沙墟一村
第10站
市桥街计生办
第11站
颐养院
第12站
邮电大厦(德兴路)
第13站
中保人寿
第14站
东方花园
第15站
德宝花园
第16站
德信路
终点站
番禺中心医院总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3