城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 番21B路
广州 番21B路公交车
番21B路(番禺中心医院总站--金山谷花园总站)
始发站
番禺中心医院总站
终点站
金山谷花园总站
总里程
16.8公里
首末班车
06:40 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
广州市番禺区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
番禺中心医院总站
第2站
德信路
第3站
塘涌
第4站
象圣中学
第5站
蚬涌
第6站
蚬涌市场站
第7站
蚬涌路口站
第8站
草河村
第9站
水韵蓝湾
第10站
草河村
第11站
番禺大道南
第12站
区政府东门
第13站
罗家村(番禺大道)
第14站
桥福园(东环路)
第15站
交警大队
第16站
番艺花园(东环路)
第17站
北城白云花园
第18站
星海中学(捷进中路)
第19站
丹山桥站
第20站
丹山村(桥兴大道)
第21站
大罗村(市广路)站
第22站
左边村
第23站
富豪山庄
第24站
东艺路南
第25站
东艺路北
终点站
金山谷花园总站
番21B路(金山谷花园总站--番禺中心医院总站)
始发站
金山谷花园总站
终点站
番禺中心医院总站
总里程
14.4公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
广州番禺客运公司
沿途车站
起点站
金山谷花园总站
第2站
东艺路北
第3站
东艺路南
第4站
小罗村(市广路)
第5站
富豪山庄
第6站
左边村
第7站
大罗村(市广路)
第8站
丹山村(桥兴大道)站
第9站
丹山桥站
第10站
星海中学(捷进中路)
第11站
北城白云花园
第12站
番艺花园(东环路)
第13站
交警大队
第14站
桥福园(东环路)
第15站
罗家村(番禺大道)
第16站
区政府东门分站
第17站
番禺大道南(东怡新区)
第18站
蚬涌市场
第19站
蚬涌
第20站
象圣中学
第21站
塘涌
第22站
德信路
终点站
番禺中心医院总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3