城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 番146路
广州 番146路公交车
番146路(番禺中心医院总站--洛溪新城总站)
始发站
番禺中心医院总站
终点站
洛溪新城总站
总里程
22.2公里
首末班车
06:45 - 22:00
基本票价
3元
所属公司
广州创大客运公司
沿途车站
起点站
番禺中心医院总站
第2站
德信路
第3站
德宝花园
第4站
东方花园
第5站
中保人寿
第6站
邮电大厦(清河东路)
第7站
何贤医院(清河东路)
第8站
东城市场
第9站
星海公园
第10站
市桥汽车站西门
第11站
市桥街道办
第12站
黄编牌坊
第13站
云星村
第14站
体育公园
第15站
龙美村
第16站
龙美牌坊
第17站
节能科技园
第18站
万博翠湖花园
第19站
冼庄立交
第20站
里仁洞
第21站
华南碧桂园
第22站
万博中心
第23站
南大路口
第24站
塘埗西
第25站
星河湾
第26站
沙溪村
第27站
五洲装饰城
第28站
上漖
第29站
洛溪新城
第30站
洛城中学
第31站
洛涛居
第32站
地铁洛溪站
终点站
洛溪新城总站
番146路(洛溪新城总站--番禺中心医院总站)
始发站
洛溪新城总站
终点站
番禺中心医院总站
总里程
20公里
首末班车
06:45 - 22:00
基本票价
3元
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州创大汽车客运公司)
沿途车站
起点站
洛溪新城总站
第2站
洛涛南区
第3站
上漖
第4站
大石桥北
第5站
五洲装饰城
第6站
沙溪村
第7站
星河湾
第8站
塘埗西
第9站
南大路口
第10站
万博中心站
第11站
华南碧桂园
第12站
里仁洞
第13站
冼庄立交
第14站
万博翠湖花园
第15站
节能科技园
第16站
龙美牌坊
第17站
龙美村
第18站
体育公园
第19站
云星村
第20站
黄编牌坊
第21站
市桥汽车站东门站
第22站
大北路分站
第23站
中医院
第24站
东城市场
第25站
何贤医院(清河东路)
第26站
邮电大厦(清河东路)
第27站
中保人寿
第28站
东方花园
第29站
德宝花园
第30站
德信路
终点站
番禺中心医院总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3