- 8路 逸景翠园总站 - 泮塘总站
- 8路 泮塘总站 - 逸景翠园总站
- 28路 珠江嘉苑总站 - 琶洲塔公交总站
- 从8路 地铁东风站 - 城建学院总站
- 18路 体育中心 - 赤沙总站
- 18路 赤沙总站 - 体育中心
- B8路 宝岗大道总站 - 棠德花苑总站
- 从8路 城建学院总站 - 地铁东风站总站
- 38路 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 花8路 石塘路口 - 平西村总站
- 88路 沥滘路西总站 - 西场总站
- 28路 琶洲塔公交总站 - 珠江嘉苑总站
- 夜8路 赤沙总站 - 广州火车站总站
- 夜8路 广州火车站总站 - 赤沙总站
- 85路 天平架总站 - 芳村大道西总站
- 85路 芳村大道西总站 - 天平架总站
- 58路 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 58路 广医一院总站(靖海路) - 时代玫瑰园总站
- 88路 西场总站 - 沥滘路西总站
- 89路 大沙头总站 - 天河客运站总站