城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 地铁4号线
广州 地铁4号线
地铁4号线(黄村--南沙客运港)
始发站
黄村
终点站
南沙客运港
总里程
58.6公里
首末班车
06:00 - 23:15
基本票价
2~11元
所属公司
广州地下铁道总公司
沿途车站
起点站
黄村
第2站
车陂
第3站
车陂南
第4站
万胜围
第5站
官洲
第6站
大学城北
第7站
大学城南
第8站
新造
第9站
官桥
第10站
石碁
第11站
海傍
第12站
低涌
第13站
东涌
第14站
庆盛
第15站
黄阁汽车城
第16站
黄阁
第17站
蕉门
第18站
金洲
第19站
飞沙角
第20站
广隆
第21站
大涌
第22站
塘坑
第23站
南横
终点站
南沙客运港
地铁4号线(南沙客运港--黄村)
始发站
南沙客运港
终点站
黄村
总里程
58.6公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2~11元
所属公司
广州地下铁道总公司
沿途车站
起点站
南沙客运港
第2站
南横
第3站
塘坑
第4站
大涌
第5站
广隆
第6站
飞沙角
第7站
金洲
第8站
蕉门
第9站
黄阁
第10站
黄阁汽车城
第11站
庆盛
第12站
东涌
第13站
低涌
第14站
海傍
第15站
石碁
第16站
官桥
第17站
新造
第18站
大学城南
第19站
大学城北
第20站
官洲
第21站
万胜围
第22站
车陂南
第23站
车陂
终点站
黄村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3